Imóvel Para VENDA

Terreno em São Leopoldo

Avenida Doutor Paulo Uebel - Campestre

  • área total
    257m²

Código: 2971

Terreno

sobre

Aproveite a oportunidade de adquirir um terreno de 257,51 m² no Vista Home Club, localizado na Avenida Dr. Paulo Uebel, no bairro Campestre em São Leopoldo. Com topografia irregular, esse espaço oferece um potencial único para desenvolver um projeto arquitetônico diferenciado, em uma região em crescimento com fácil acesso às principais vias e conveniências locais.

Não perca essa chance de construir o seu sonho em uma excelente localização! Entre em contato e conheça pessoalmente essa oportunidade de investimento e realização.

Carregando...

Valor do Imóvel para Venda

R$ 309.902,99

R$ 1.205,85/m²

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas