Imóvel Para LOCAÇÃO

Casa em São Leopoldo

Rua Marcílio Dias - Campina

  • área total
    345m²

  • área privativa
    86m²

  • área útil
    86m²

Código: 2982

Casa

características

  • Cozinha
  • De frente

sobre

Casa de 3 quartos, sendo 1 suíte, com banheiro adicional e amplo pátio externo, ideal para famílias que buscam espaço e conforto. Localizada próxima de comércios, escolas e da BR 116, oferece facilidade no deslocamento e conveniência no dia a dia.

Não perca a chance de conhecer essa excelente oportunidade de morar bem! Entre em contato e agende sua visita para encarar de perto todos os detalhes deste lindo imóvel. Não é mobiliada

Carregando...

Valor do Imóvel para Locação

R$ 2.400,00

R$ 6,96/m²

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas