Imóvel Para VENDA

Casa em São Leopoldo

Rua Paulo Roberto Rocha Lima - Feitoria

  • área total
    632m²

  • área privativa
    288m²

  • área útil
    288m²

Código: 3123

sobre

Situada no bairro Feitoria/Imigrante, em São Leopoldo, esta residência oferece quatro dormitórios, duas suítes, quatro banheiros e duas vagas de garagem, garantindo conforto e praticidade para toda a família. Com móveis planejados, ambientes integrados, espaço gourmet com churrasqueira e piscina, perfeita para momentos de lazer ao ar livre, além de um home office ideal para trabalho ou estudos.

Com infraestrutura de alta qualidade, o imóvel conta com energia solar, ar condicionado, aquecimento a gás, portão eletrônico e total privacidade com muros e grades. Próxima ao centro e a comércios locais, esta casa reúne segurança, conforto e conveniência. Agende sua visita e conheça pessoalmente essa oportunidade de morar bem!

Carregando...

Valor do Imóvel para Venda

R$ 1.190.000,00

R$ 1.882,91/m²

ficou interessado?

entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo:

Últimas adicionadas